Заказать обратный звонок
Shop e8034d00 4de7 4d44 a96e 12979c36d0f1 original

Препараты для потенции

Shop e80a296a e070 47c8 81ba 01cabcb8e337 original

Потенцией принято называть способность мужчины к половому акту. Что нужно организму для этого? Достаточная по силе и продолжительности эрекция и, желательно, своевременная эякуляция. Последний пункт более важен для женщины. Но согласитесь, разве можно считать удачным секс, если удовольствие получил только кто-то один?

Причин у снижения мужской потенции много. У молодых – это стрессы, неправильный образ жизни, а у пожилых – заболевания. Конечно, можно полностью пересмотреть свою жизнь, изменить привычки, питание… Но эффект наступит нескоро и не гарантированно. Второй путь – это современные препараты. Эти препараты действуют уже через несколько минут, и их действие проверено годами использования.

Препараты для потенции в Запорожье продаются в аптеках, но современные мужчины все чаще заказывают их через интернет. Это связано с более низкой ценой и, главное, анонимностью. Посылка приходит в непрозрачной упаковке, а качество то же, что и в аптеке.

Как работают препараты для потенции?

Они расслабляют гладкую мускулатуру сосудов полового члена, кровоснабжение его улучшается, что делает эрекцию более мощной и продолжительной. При этом не стоит опасаться спонтанных эрекций: такие препараты работают только во время сексуального возбуждения. На либидо препараты для потенции не влияют.

Дапоксетин для задержки эякуляции замедляет в мозге обратный захват серотонина и, кроме того, на несколько часов дает эффект антидепрессанта.

Примеры препаратов

  • Силденафил – самый первый, классический препарат, также называемый виагрой. Начинает действовать через час после приема, эффект длится 4-6 часов.
  • Варденафил – еще один пероральный препарат для потенции. Эффект развивается через полчаса-час и длится примерно столько же, сколько у силденафила.
  • Тарденафил – подействует через 15 минут, эффект очень длительный, почти 10 часов, но более мягкий.
  • Дапоксетин – на эрекцию как таковую не влияет, препарат задерживает эякуляцию и тем самым повышает удовлетворение половым актом у обоих партнеров.
  • Препараты «софт». Это слово означает, что таблетку надо не проглатывать, а помещать под язык. Там наиболее поверхностно располагаются сосуды, поэтому в кровь препарат попадает быстрее. Преимущество этих препаратов также и в том, что на их действие прием пищи, даже жирной, и алкоголя никак не влияет.
  • Комбинированные препараты. Классическое сочетание дапоксетина с силденафилом – Super P-Force. Он дает организму все, что нужно для полноценного секса: усиление эрекции и задержку эякуляции. Длительный и приятный половой акт обеспечен!

Здесь указаны международные названия. Существует множество дженериков для потенции, которые существенно дешевле и не отличаются по составу и качеству. Купить препараты для эрекции в Запорожье просто и дешево на нашем сайте. В отличие от тысяч других интернет-аптек, мы гарантируем правильные условия, а следовательно, эффективность и безопасность наших препаратов.